TuS Westerholt-Bertlich 1893 e.V.

нормализация веса "ПРОТЕМИКС Белок молочный сывороточный"

нормализация веса "ПРОТЕМИКС Белок молочный сывороточный"

Перейти

Любому организму для того чтобы расти необходима питательная энергия. Особое место среди них занимают белки. Ценность этих веществ очень сложно недооценить – белки являются своеобразным строителем органов, мышц и клеток тела, без них невозможен нормальный обмен веществ. Они обеспечивают хороший иммунитет и борются со старением организма.

Если количество белка ограничить для организма, это может повести ряд последствий. И это не только проблемы которые выявляются клиническим путем, это выражается даже визуально: страдают волосы и ногти, ухудшается состояние кожи, появляется нездоровая худоба.

Неопровержим тот факт, что нужное нам количество белка мы получаем из продуктов питания. Однако в некоторых ситуациях одни лишь продукты просто неспособны обеспечить необходимое количество белка. Нередко его дефицит вызывается специфическим образом жизни, когда львиная доля продуктов, поставляющих в организм эти питательные вещества, не употребляется человеком в силу определенной жизненной позиции или попросту вкусовых предпочтений. Но и по мимо этого, в природе не существует продуктов, которые состоят полностью из белка. Таким образом, зачастую, пытаясь бороться с белковым дефицитом или употребляя большее количество пищи при активных физических нагрузках с целью получить больше белка, вместе с ним мы получаем жиры и углеводы, прямиком отправляющихся в жировые депо.

В таких ситуациях оптимальным решением станет добавление в рацион питания белка молочного сывороточного «Протемикс».

Если вы будете употреблять этот абсолютно натуральный продукт, он обеспечит вас необходимым количеством белка на целый день .

Львиная доля всех сывороточных белков принадлежит альбумину и глобулину, участвующих в важнейших процессах функционирования организма, ускоряют обмен веществ и активизируют иммунные свойства организма.

Множество аминокислот с разветвленной цепью, содержащихся в белке молочной сыворотки, способствуют росту мышц. Это свойство делает «Протемикс» идеальной добавкой к рациону питания людей, желающих нарастить мышечную массу.

Кроме того, белки молочной сыворотки способны нормализовать количество холестерина в крови, а также делают клетки более чувствительными к инсулину.

«Протемикс» благодаря своей способности удовлетворить потребности в животном белке (1 грамм средства может заменить собой 30 грамм отборной говядины) является идеальным средством пополнения запасов белка для вегетарианцев или людей, желающих исключить из своего рациона мясные продукты.

Отличные показатели усвояемости (за 20-30 минут средство может быть на 100% усвоено организмом) позволяют включать «Протемикс» в рацион малышей с самого раннего возраста (ведь по своей ценности белки молочной сыворотки ненамного отличаются от белков маминого молока), а также людей, перенесших тяжелые заболевания.

Незаменимым продуктом оптимизированного питания «Протемикс» может стать и для представительниц прекрасного пола, стремящихся улучшить внешний вид и привести фигуру в порядок. Благодаря способности нормализовать обменные процессы, активизировать рост и укрепление мышц, притуплять чувство голода и влиять на обновление клеток организма «Протемикс» станет поистине волшебным средством в борьбе за похудение.

Уникально подобранный состав и компоненты этого продукта делают его просто незаменимым в ежедневном рационе.

Чтобы приобрести продукт просто перейдите по ссылке https://www.протемикс.рф/online-store/ПРОТЕМИКС-Белок-молочный-сывороточный-300г-p79030982 или просто позвоните нам по указанным номерам.

«Протемикс» – лучший помощник в строении вашего тела!

Перейти нормализация веса

Website URL: https://www.протемикс.рф/online-store/ПРОТЕМИКС-Белок-молочный-сывороточный-300г-p79030982